Руководство

Siim Raie
Генеральный директор

Телефон (офис): 640 3050 

Адрес: Pikk 2, 10123 Tallinn
siim.raie@muinas.ee Приемное время по договоренности
 
Carolin Pihlap
Телефон 640 3020
carolin.pihlap@muinas.ee



 
Заместитель директора по развитию

Адрес: Pikk 2, 5 этаж, Tallinn 
Приемное время по договоренности 


Liina Kala
Финансовый руководитель
Телефон 640 3063Адрес: Pikk 2, 10123 Tallinn
liina.kala@muinas.ee
Приемное время по договоренности


Karolina Miidel
Телефон 640 3050

Руководитель канцелярии, руководитель по персоналу

karolina.miidel@muinas.ee

Адрес: Pikk 2, 10123 Tallinn


Приемное время по договоренности

 

 


Телефон 640 3054

Моб.телефон 5348 8841

Советник по связям с общественностью

Адрес: Pikk 2, 10123 Tallinn

Приемное время по договоренности



Merike Peterson

Телефон 640 3038

merike.peterson@muinas.ee



Юрист
Адрес: Pikk 2, 4 этаж, Tallinn 
Приемное время по договоренности

Отдел реставрации и развития



Ilme Mäesalu

Телефон 640 3022

ilme.maesalu@muinas.ee




Главный инспектор по историческим памятникам
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 5 этаж

Приемное время по договоренности


Merle Kinks
Телефон 640 3033
merle.kinks@muinas.ee


Главный специалист
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж

Приемное время по договоренности


Triin Talk
Телефон  640 3037 
triin.talk@muinas.ee



Главный инспектор по памятникам архитектуры

Адрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж


Приемное время по договоренности



Ulla Kadakas
Телефон 640 3010 
Главный инспектор по памятникам археологии

ulla.kadakas@muinas.ee

Адрес: Pikk 2, Tallinn; V этаж

  Приемное время по договоренности


Linda Lainvoo
Телефон 640 3018
linda.lainvoo@muinas.ee

Главный инспектор по художественным памятникам
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 5 этаж
Приемное время по договоренности


Nele Kangert
Телефон 640 3026
Моб.телефон 511 5931
nele.kangert@muinas.ee


Старший инспектор по памятникам археологии
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 5 этаж
Приемное время по договоренности


Maili Roio
Телефон 640 3013
maili.roio@muinas.ee



Старший инспектор по подводным памятникам
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 5 этаж
Приемное время по договоренности


Maria Silla 
Советник
Телефон 640 3019
maria.silla@muinas.ee


Адрес: Pikk 2, Tallinn; 5 этаж

Приемное время по договоренности



Karin Merilo

Телефон 640 3053;

karin.merilo@muinas.ee


Советник (аварийные и реставрационные пособия)

Приемное время по договоренности



Martti Veldi
Телефон 733 7632
Моб.телефон 53331019
martti.veldi@muinas.ee

Советник (по археологи)
Адрес: Rüütli 17, 51006 Tartu
Приемное время по договоренности


 
Mart Siilivask
Моб.телефон 528 6430
mart.siilivask@muinas.ee

Советник (составление спецусловий)
Адрес: Rüütli 17, 51006 Tartu
Приемное время по договоренности


Sille Sombri
Телефон 640 3068
sille.sombri@muinas.ee
Специалист (Культовые здания)
Приемное время по договоренности


Северо-Эстонский отдел по надзору 

Harjumaa, Hiiumaa, Järvamaa, Läänemaa, Pärnumaa, Raplamaa, Saaremaa

 

Peeter Nork

Начальник отдела

Телефон 640 3035

Адрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж

peeter.nork@muinas.ee


  Приемное время по договоренности




Silja Konsa
Телефон 640 3030
Моб.телефон 512 4254
silja.konsa@muinas.ee

Старший инспектор Harjumaa

Адрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж

Приемное время по договоренности


Ly Renter Старший инспектор Harjumaa 

Телефон 640 3034

Моб.телефон 528 8105

ly.renter@muinas.ee



Aдрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж

Приемное время
Пн, Ср 9.00 - 13.00



Armin Rudi
Моб.телефон 513 7669
Телефон 640 3031
armin.rudi@muinas.ee



Старший инспектор Harjumaa (археология)
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж
Приемное время
Пн, Ср 9.00 - 13.00


Katrin Koit
Телефон 463 1212
Моб.телефон 524 8184
katrin.koit@muinas.ee

Старший инспектор Hiiumaa
Адрес: Leigeri väljak 5, 92401 Kärdla
Приемное время
Пн, Ср 9.00 - 13.00


Karen Klandorf
Телефон 385 0184
Моб.телефон 57 822 656 
E-post:
karen.klandorf@muinas.ee
Старший инспектор Järvamaa
Адрес: Rüütli 25, 72713 Paide
Приемное время Пн 9.00 - 12.00



Kalli Pets Старший инспектор Läänemaa
Телефон 473 7043 Адрес: Kooli 5, 90502 Haapsalu
Моб.телефон 508 4363 Приемное время Пн 10.00 - 13.00
kalli.pets@muinas.ee
 
Nele Rent
Телефон 443 1046

Моб.телефон 5669 3459

nele.rent@muinas.ee

Старший инспектор Pärnumaa
Адрес: Kuninga 18, 80011 Pärnu

Приемное время

Пн 9.00 - 12.00, Ср 13.00 - 16.00



Mikk Mutso

Телефон 485 5953
Моб.телефон 507 9242
mikk.mutso@muinas.ee
Старший инспектор Raplamaa
Адрес: Tallinna mnt 14, 79513 Rapla
Приемное время
Пн, Чт 10.00 - 13.00


Rita Peirumaa
Старший инспектор Saaremaa 

Телефон 453 3269

Моб.телефон 5145558

Адрес: Tallinna tn 10,

93819 Kuressaare

rita.peirumaa@muinas.ee

Приемное время
Пн, Ср 9.00 - 12.00


Keidi Saks

Моб.телефон 5308 9199

Телефон 453 3269

keidi.saks@muinas.ee  


Старший инспектор Saaremaa 

Адрес: Tallinna tn 10,

93819 Kuressaare

Приемное время
Пн, Ср 9.00 - 12.00



Ville Tamm
Моб.телефон 59125880
ville.tamm@muinas.ee
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 4 этаж


Южно-Эстонский отдел по надзору

Ida-Virumaa, Jõgevamaa, Lääne-Virumaa, Põlvamaa, Valgamaa, Viljandimaa, Tartumaa, Võrumaa 

 

Reelika Niit 
Начальник отдела
Телефон 733 7630
reelika.niit@muinas.ee 
Адрес: Rüütli 17, 51006 Tartu
Приемное время по договоренности


 
Kalle Merilai Старший инспектор Ida-Virumaa
Телефон 337 0609 Адрес: Keskväljak 1, 41594 Jõhvi

Моб.телефон 5347 8582

kalle.merilai@muinas.ee


Приемное время

Пн 14.00 - 17.00,

Ср 10.00 - 13.00

 
Sille Raidvere
Телефон 7766367
Моб.телефон 5332 7101
sille.raidvere@muinas.ee

Старший инспектор Jõgevamaa

Адрес: Aia 2, 48306 Jõgeva

Приемное время 

Пн 13.00 - 17.00,

Вт 9.00 - 13.00



Kaarel Truu
Старший инспектор Lääne-Virumaa
Телефон 325 8039

Адрес: Kreutzwaldi 5, 44314 Rakvere



Приемное время

Пн 9.00 - 12.00,

Ср 14.00 - 16.00

 
Anu Kivirüüt
Старший инспектор Lääne-Virumaa
Телефон 325 8069
Моб.телефон 52 00 970
anu.kiviruut@muinas.ee


Адрес: Kreutzwaldi 5, 44314 Rakvere

Приемное время

Пн 9.00 - 12.00,

Ср 14.00 - 16.00



Viktor Lõhmus
Телефон 799 8939

Моб.телефон 512 4247

viktor.lohmus@muinas.ee

Старший инспектор Põlvamaa
Адрес: Kesk 20-50, 63308 Põlva
Приемное время
Пн, Ср 9.00 - 13.00


Mari-Liis Paris
Телефон 766 6326
Моб.телефон 512 4252
mariliis.paris@muinas.ee

Старший инспектор Valgamaa
Адрес: Aia 17, 68203 Valga

Приемное время

Пн 9.30 - 12.00,

Ср 15.00 - 16.30



Anne Kivi

Телефон 433 3925

Моб.телефон 512 4245

anne.kivi@muinas.ee



Старший инспектор Viljandimaa

Адрес: Laidoneri plats 10,

71020 Viljandi

Приемное время

Пн 9.00 - 13.00,

Ср 13.00 - 17.00



Inga Raudvassar
Старший инспектор Tartumaa 
Телефон 733 7631 Адрес: Rüütli 17, 51006 Tartu

Моб.телефон 5332 6573

inga.raudvassar@muinas.ee


Приемное время

Пн 8.30 - 11.30,

Ср 13.00 - 17.00





Kersti Siim
Телефон 782 0126
Моб.телефон 5306 8625
kersti.siim@muinas.ee

Старший инспектор Võrumaa
Адрес: Jüri 12, 65605 Võru
Приемное время
Пн 13.00 - 16.00;
Чт 10.00 - 17.00


Virgo Eiche
virgo.eiche@muinas.ee
Инженер - консультант

Отдел Регистра






Riina Hiob Руководитель архива
Телефон 640 3024
arhiiv@muinas.ee
riina.hiob@muinas.ee
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 3 этаж



Marju Tann
Телефон 640 3023
marju.tann@muinas.ee

Старший специалист
Адрес: Pikk 2, Tallinn; 3 этаж


Marju Raabe Руководитель библиотеки
Телефон 640 3015
raamatukogu@muinas.ee
marju.raabe@muinas.ee
Адрес: Pikk 2, Tallinn, 2 этаж

Приемное время
Вт, Ср, Чт 9.00 - 15.00


Kalle Lange
Телефон 733 7634;
Моб.телефон 512 4256
kalle.lange@muinas.ee
Советник по картографии
Адрес: Rüütli 17, 51006 Tartu
Приемное время по договоренности






Почтовый адрес

Pikk 2

10123 Tallinn, Eesti

Регистрационный код 70000958

Телефон (офис) +372 640 3050


Эл.почта: info@muinas.ee

Приемное время: по договоренности


Правовые акты